Игорь, 38 лет, Киев:
“Я выставил свой Volkswagen Passat на OLX. Через 15 минут позвонил парень: ‘Заберу за 9500 прямо сейчас’.
Я попросил договор — привёз. Деньги дал на месте. Через 2 часа машины у меня уже не было, и я не пожалел.
Мог бы продать дороже, но тянуть времени не было — уезжал в Польшу. Иногда перекуп — это просто выход.”